Giulio Turcato
(Mantua 1912-1995 Rom) La pelle, 1965, rückseitig signiert Turcato sowie mit Archiv-Nr. beschriftet, Öl, Collage und Mischtechnik auf Leinwand, 60 x 120 cm, gerahmt, (PP)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
24.11.2011 - 17:00
EUR 12.700,-
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
Giulio Turcato
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 24.11.2011 - 17:00 |